Вычислить значения выражения 19 х + 437 если х=57

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:09
    0
    19*57+437=1083+437=1520.

    Или так:

    19 х+437=19 (х+23) = 19 (57+23) = 19*80=1520.