Помогите решить.

a) - 8+-13--27

b) - 21+65--50

c) - 34+-24--84

d) 101+-5--99

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:05
    0
    А) - 8 + (-13) - (-27) = - 21 - (-27) = 6

    b) - 21+65 - (-50) = 44 - (-50) = 94

    c) - 34 + (-24) - (-84) = - 58 - (-84) = 26

    d) 101 + (-5) - (-99) = 96 - (-99) = 195
  2. 15 августа, 06:11
    0
    1. Ответ: 6

    2. Ответ: 94

    3. Ответ: 26

    4. Ответ: 195