9 рабочих выполнили задание за 4 дня сколько рабочих может выполнить задание за 6 дней

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:43
    -1
    9 раб - - 4 дня

    ? раб - - 6 дней, обратная пропорциональность, получаем:

    9 / х = 6/4

    х=9*4 / 6

    х=6 раб