Сколько будет 20/3 : 4 4 / 9

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:54
    0
    20/3 : 4 4/9 = 20/3 : 40/9 = 20/3 * 9/40 = 20*9/3*40 = 1*3/2*1 = 3/2 = 1,5
  2. 17 июня, 23:46
    0
    20/3:4 4/9=20/3*9/40=1/1*3/2=1 1/2