5 у² - 2 = 0

Не могу решить часть неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:14
    0
    5y^2-2y=0

    y (5y-2) = 0

    y=0

    5y-2=0

    5y=2

    y=2/5

    Ответ: 0; 2/5