Чему равен х

(5632+х7) - 356=4571

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:11
    0
    Х равен=1.3378410439
  2. 19 августа, 12:19
    0
    (5632+х7) = 4571+356

    (5632+х7) = 4927

    х7=5632-4927

    х7=705

    х=705:7