Найдите коэффициент произведения (-3,4 х) * (-3) * (-10)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:38
    0
    -3,4 * (-3) * (-10) * х=34 * (-3) * х=-102*х=-102 х; (-102) - числовой коэффициент.