25{b}-0,5{4}x+100{0,16}b решите

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:27
    0
    1. Здесь записан полный куб двучлена: ((x^ (1/3) - 1+1) ^3=x;

    2. Второй пример можно упростить! 7 * ((a^0,5-4 * (b^0,5)) * ((a^0,5+4 * (b^0,5)) / (a^0,5-4 * (b^0,5)) - - ((a^0,5-4 * (b^0,5)) * (a+4 * ((a*b) ^0,5) + 16*b)) / ((a^0,5-4 * (b^0,5)) * (a^0,5+4 * (b^0,5)) = 7 * ((4 * (a*b) ^0,5) / (a^0,5+4 * (b^0,5)) = 4; Во втором примере проверьте выкладки!