Решите 4 * (9-2X) - 6 * (1+32) = 10 * (3-X)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:58
    0
    36-8x-6-192=30-10x - 8x+10x=-36+6+192+30 2x=192 |:2 x=96