3,2 х+3 в модуле равно - 2,6+2

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:02
    0
    Ответ: не имеет решения, нет корней, т. к. из-под модуля число всегда выходит положительным, а в этом уравнении оно равно - 0,6

    |3,2 х+3| = - 2,6+2

    |3,2 х+3| = - 0,6

    |3,2 х+3| ≠ - 0,6
  2. 10 марта, 16:59
    0
    Это вопрос или ответ?