0,9b*8; 0,6a*0,08b; 0,4a*8*b*0,3c;

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:24
    0
    0,9b * 8 = (0,9*8) b = 7,2b

    0,6a * 0,08b = (0,6*0,08) ab = 0,048ab

    0,4a * 8 * b * 0,3c = (0,4*8*0,3) abc = 0,96abc