Найдите значение выражения 21 умножить на 8 минус 2 умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:55
    0
    (21*8) - (2*4)

    21*8=168

    2*4=8

    168-8=160
  2. 30 мая, 20:00
    0
    21 * 8 = 168

    2*4 = 8

    168 - 8 = 160