Записать сумм двух двузначных чисел сумма единица которых равна 16, а сумма десятков - 7. Найди их значения. Запиши соответствующие им равенства на вычитание.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:17
    0
    39+47=86

    единицы

    9+7=16

    десятки

    3+4=7

    86-47=39

    86-39=47

    если я правильно поняла задачу.