Найдите значение выражения (-2) * 6 + (-4) * 7 - (-3) * 4

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:56
    0
    Это выражение решается так:

    (-2) * 6 + (-4) * 7 - (-3) * 4 = - 12-28+12=-28