Расстояние одинаковое, автомобиль прошел за 7 часов со скоростью 80 км/ч, а атобус за 8 часов. С какой скоростью шел автобус?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:45
    0
    1) 7*80=560 (км) - расстояние автомобиля.

    2) 560:8=70 (км/ч) - скорость автобуса.

    Ответ: 70 км/ч скорость автобуса.
  2. 2 сентября, 20:46
    0
    1) 7*80=560 (км) - расстояние

    2) 560:8=70 (км/ч) - скорость автобуса

    Ответ: 70 км/ч скорость автобуса.