Если продавец цветов будет продавать букеты из 3 ИЛИ из 5 ИЛИ из 7 цветов, то у него всё равно останутся 2 цветка. Сколько у продавца всего цветов?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:52
    0
    Короч 3+5+7=15 всего

    дальше 2+2+2=6

    15+6=21