А.) 1/2 * 4/5 * 5/6 = ?

б.) 7/8 * 4/35 * 9/10=?

в.) 42/85 * 17/21 * 35/36=?

г.) 14/19 * 95/96 * 16/35=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:27
    0
    71a.) 1/2*4/5*5/6=1/3

    б.) 7/8*4/35*9/10=9/100

    в.) 42/85*17/21*35/36=425/984

    г.) 14/19*95/96*16/35=1/3
  2. 9 февраля, 12:47
    0
    А) = 4/10*5/6=20/60=1/3

    б) = 1/2*1/5*35/36=1/2*7/36=7/72

    в) = 2/5*35/36=7/18

    г) = 14/19*19/6*1/7=1/3