Люди помогите вообще ничего не понимаю

Сколько квадратных децеметров картона потребуется для изготавления подарочной коробки, длина которой 30 см, ширина 40 см, высота 20 см?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:56
    0
    30 см=3 дм. 40 см=4 дм, 20 см=2 дм Площадь картона будет 4 х3 х2+2 х3 х2+4 х2 х2=24+12+16=52 дм кв