X (x-5) - (x-2) ^=13+x помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:34
    0
    Х (х-5) = х^-5 х

    (х-2) ^=х^-4

    х^-5 х-х^+4=-5 х+4

    -5 х+4=13+х

    4-13=х+5 х

    -9=6 х

    х=-9/6

    х=-1,5