7 х-2 (3 х-5) - 8=5 х-3 (2 х+4)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:07
    0
    7x-6x+10-8=5x-6x+4

    x+2=-x+4

    2x=6

    x=3

    Ответ: 3
  2. 25 июля, 19:57
    0
    7 х-6 х+10-8=5 х-6 х-12

    2 х=-22

    х=-11