Икс минус 8 пятнадцатых икс равно 4 целых Одна пятая

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:43
    0
    Икс равен 4 ц1/5:7/15

    икс равен 9
  2. 16 марта, 13:42
    0
    X-8/15x=4,2, 7/15x=21/5, x=21/5:7/15, x=21*15/5*7, x=9.