Произведение n*22 получится 80-85

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:10
    0
    N=22*3,8

    n=83,6

    22*3,8=83,6
  2. 30 марта, 06:36
    0
    2*22=44

    3*22=66

    4*22=88

    5*22=110