Вычислить по формуле V=adc объём прямоугольника параллелепипеда если а=8,5 дм

d=6,6 дм

c=3,4 дм

Округлите результат до единицы

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:12
    0
    8,5*6,6*3,4=190,74*100=19074
  2. 22 сентября, 12:39
    0
    V=8.5*6.6*3.4=190.74 дм3~191 дм3