Решите уравнение: 4 х+х+114+х=456

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:48
    0
    4x+x+114+x=456

    6x+114=456

    6x=456-114

    6x=342

    x=342/6

    x=57

    Удачи)