3 класс Самолёт вылетел 7 ч 35 мин, а прилетел через 10 ч 20 мин. В каком часу прилетел самолёт?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:00
    0
    7 ч 35 мин+10 ч 20 мин=17 ч 55 мин
  2. 30 ноября, 05:00
    0
    1) 10+7=17 (ч) 2) 35+20=55 (мин) Ответ: В 17 ч55 мин