На прогулке было 7 девочек а мальчиков на 3 больше

сколько всего детей было на прогулке

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:55
    0
    Девочек-7

    Мальчиков - ?, на 3>

    Сколько всего-?

    7+3=10 (мальчики)

    7+10=17 (всего детей)

    Ответ: 17
  2. 11 декабря, 03:20
    0
    1) 7 + 3=10 мальчиков было

    2) 7 + 10 = 17 детей было всего на прогулке