Помогите решить уравнение (358 + 6 х Х) : 4 = 118

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:05
    0
    358+6 х=118*4

    358+6 х=472

    6 х=472-358

    6 х=114

    х=114:6

    х=19