Выполните деление и сделайте проверку

1) 624:26

2) 952:34

3) 722:19

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:08
    +1
    1) 24

    2) 28

    3) 38

    Ответ
  2. 24 июня, 00:28
    +1
    624:26 = 24; 24*26 = 624

    952:34 = 28; 28*34 = 952

    722:19 = 38; 38*19 = 722