Стороны прямугольника 5 и 6 см. Найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:55
    0
    (5+6) * 2=22 (см)

    Ответ: 22 см
  2. 11 июля, 11:25
    0
    1. (5+6*) * 2=22 (см) - периметр прямоугольника

    ответ: 22 сантиметра