В автоколоние было несколько машин. после того как получили 35 новых машин и 12 машин списали в автоколоние стало 93 машин. сколько машин было в автокалоние

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:48
    0
    Пусть х было тогда; 1) х+35-12=93; х=93-35+12; х=70 шт; Ответ: 70 шт машин было изначально в автоколонне