Реши уравнения x+200=530 y*умножить 100=300 780-a=80 b:10=4 c-150=600 800:d=8

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:40
    0
    Х + 200=530

    х = 530-200

    х = 330

    ответ: 330

    у*100=300

    у = 300:100

    у=3

    ответ: 3

    780 - а=80

    а=780-80

    а = 700

    ответ: 700

    b:10=4

    b = 4*10

    b=40

    ответ: 40

    с-150=600

    с=600+150

    с=750

    ответ: 750

    800:d=8

    d=800:8

    d=100

    ответ: 100