Точка C расположены на прямой между точками A и B длина отрезка а ц равна 8 см длина отрезка CB на 3 см больше длины отрезка а ц Найдите длину отрезка А Б

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:36
    0
    АС=8 см.

    ВС=8+3=11 см.

    АВ=АС+ВС = 8+11=19 см.