350-15*104-1428:14=328 раставь скобки

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:28
    0
    А ты увенен (а), что там 328?

    Там никак не получается 328, возможно там 320?

    350-15*104-1428:14=320

    350 - (15 * (104 - (1428:14))) = 320

    1) 1428:14=102

    2) 104-102=2

    3) 15*2=30

    4) 350-30=320

    320=320