На бесплатную перевозку 20 кггруза. Пассажир за каждый килограмм лишнего веса должен заплатить 3S (доллар США). Алия ханум в аэропорту рассчитывает массу своего груза: чемодан-18 кг сумка-11 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:30
    0
    18+11=29

    29-20=9

    9*3=27

    ответ: 27$