Условие к 3 х+2 (х-3) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:14
    0
    3 х+2 (х-3) = 12

    3x+2x-6=12

    5x-6=12

    5x=12+6

    5x=18

    x=18:5

    x=3,6
  2. 16 мая, 09:33
    0
    3 х+2 (х-3) = 12

    3 х+2 х-6=12

    5 х=18

    х=3,6