Мне надо 950, 1368,3200, сделать минус 5 процентов?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:43
    0
    950/100*5=47,5

    950-47,5=902,5

    1368/100*5=68,4

    1368-68,4=1299,6

    3200/100*5=160

    320-160=3040