Решите уравнение

Х •2 •4=96

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:24
    0
    ВОТ ТАК:

    8 х=96

    х=96:8

    х=12
  2. 2 мая, 11:44
    0
    Х*2*4=96 х*8=96 х=96/8 х=12