Карандаш стоит 5 руб. А ручка 9 руб. найдите отношение стоимости 9 карандашей и стоимости 7 ручек

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:54
    0
    1) 5*9=45 (руб) - стоит 9 карандашей; 2) 9*7=63 (руб) - стоит 7 ручек; 3) 63-45=18 (руб)