Решение уровнения 7 * (3+к) = 33+5 к

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:51
    0
    7 * (3+к) = 33+5 к

    21+7 к=33+5 к

    7 к-5 к=33-21

    2 к=12

    к=6