Тетрадь стоит 16 руб. блокнот 8 руб. Во сколько раз стоимость 5 тетрадей больше чем стоимость двух блокнотов

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:57
    0
    1) 16*5=80 (руб) - стоят 5 тетрадей

    2) 8*2=16 (руб) - стоят 2 блокнота

    3) 80/16=5

    Ответ: В 5 раз больше стоимость 5 тетрадей, чем стоимость 2 блокнотов