Реши уравнение x/4,8 = 4,9/3,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:48
    0
    Х/4,8=4,9/3,5

    х = (4,9*4,8) / 3,5=23,52/3,5=6,72

    х=6,72