Сколько будет 15 квадратных километров в минус 20 гектаров

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:31
    0
    1) 15 кв. км - 20 га = 15 кв. км - 20*10000 кв. м=15*1000000 кв. м - 200000 кв. м = 14800000 кв. м