126:а + 8 при а=14 вычеслить значенич выражения

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:04
    0
    126 а+8 а=14

    126 а-8 а=118

    118/2=59
  2. 6 января, 13:11
    0
    пусть а = 14 тогда 126:а + 8 = 126 (14 + 8 = 17