56-x=100:2 x=35=100-40

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:08
    0
    56-х=100:2

    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    Х-35=100-40

    х-35=60

    х=60+35

    х=95

    х+35=100-40

    х+35=60

    х=60-35

    х=25
  2. 8 июня, 10:13
    0
    1) 56-x=100:2

    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    2) x+35=100-40

    х+35=60

    х=60-35

    х=25

    3) Х-35=100-40

    х-35=60

    х=60+35

    х=95