Через 4 года Ире будет 10 лет. Сколько лет Ирк сейчас

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:06
    0
    10-4=6 (л.)

    Ответ: 6 лет Ире сейчас.
  2. 6 февраля, 00:02
    0
    Х+4=10

    Х=10-4

    Х=6

    Ответ: 6 лет