Числа, кратные числу х: х, 22,33,44 ...;

Как это делать

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:39
    0
    11.

    ищи закономерность

    например тут.

    11.

    11*2=22

    11*3=33

    11*4=44

    и т. д