Найди путь s если скорость V=10 км время t=8 ч

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:22
    0
    80 км 10*8=80 км Ответ ...
  2. 31 октября, 11:03
    0
    Что бы найти расстояние надо скорость умножить на время

    10*8=80 (км) - расстояние