Реши уравнение с подбором 6*х=24,35:х=7, у: 4=7

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:47
    0
    Х=4

    х=5

    у=28 ...
  2. 29 апреля, 15:12
    0
    1) х=24/6=4;

    2) x=35/7=5;

    3) y=4*7=28.