4 целых 5/7 минус 1 целая 11/14

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:05
    0
    4 5/7-1 11/14=4 10/14-1 11/14=2 9/14
  2. 19 мая, 03:13
    0
    4 5/7 - 1 11/14=4 10/14 - 1 11/14 = 3 10/14 - 11/14=2 24/14 - 11/14 = 2 13/14