Выразить в квадратных метрах: 1) 4 га, 2) 5 дм2, 3) 1 м2 1 дм2, 4) 2 га 50 а

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:00
    0
    1) 40000 м2

    2) 0.05 м2

    3) 0.01 м2

    4) 25000 м2
  2. 13 мая, 13:04
    0
    1 га=10000 м²

    4 га=4*10000=40 000 м²

    5 дм²=0,05 м²

    1 м²1 дм²=1,01 м²

    1 а=100 м²

    2 га 50 а=2*10000+50*100=20000+5000=25000 м²